Тотальный диктант

Справка

О проведении акции «Тотальный диктант «Образование ДАССР» среди обучающихся общеобразовательной  организации.

В соответствии с Указом временно исполняющего обязанности Главы Республики Дагестан Меликова С.А. от 28 октября 2020 г. № 98 «О праздновании 100-летия со дня образования Дагестанской Автономной Советской Социалистической Республики (ДАССР)», в рамках реализации Плана мероприятий Министерства образования и науки Республики Дагестан, посвящённых празднованию 100-летия  со дня образования ДАССР (далее - План мероприятий) проводится акция «Тотальный диктант «Образование ДАССР» среди обучающихся общеобразовательных организаций республики (далее - Диктант).

Согласно пунктам 4 и 10 Плана мероприятий, в МКОУ «Львовская СОШ» был проведен Тотальный диктант :

- 16 января 2021г. – среди обучающихся начальных классов ( 2 - 4 кл.);

- 21 января 2021г. – среди обучающихся старших классов (5 – 9 кл.)Хочу такой сайт

Во  2 – 4 классах  диктант написали 68 обучающихся.

В 5 – 11 классах диктант написали 63 обучающихся.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .
Справка.docx (скачать)