мероприятия безопасности дорожного движения

02.10.2018

В период с 30 августа по 30 сентября прошел "Месячник дорожной безопасности детей пешеходов" Цели:

- снижение дорожно-транспортного травматизма на улицах и дорогах города;

- сохранение здоровья детей и взрослых, обеспечение безопасности жизнедеятельности;

- формирование у родителей, педагогов, воспитанников ответственности в деле сохранения собственного здоровья и безопасности;

Задачи:

- дать ребенку определенную систему знаний по правилам дорожного движения;Хочу такой сайт

- сформировать прочную привычку в применении полученных знаний и выполнении правил поведения в обыденной жизни.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 02.10.2018